28.11.2011 00:30

"Торпедо" не смогло сломить сопротивление "Льва"

"Торпедо" прервало свою победную серию в Попраде, уступив местному "Льву" - 0:2 (0:1, 0:0, 0:1).

Стартовый период прошел в равной борьбе. Его судьбу решила одна заброшенная шайба в концовке. На 18-й минуте Нетик воспользовался тем, что Коваль был закрыт игроками, и поразил ворота торпедовцев.

В первой половине второй двадцатиминутки нижегородцы дважды играли впятером против четверых словаков, но справиться с защитой "Льва" нашим нападающим не удалось. Затем уже хозяева не смогли использовать четыре минуты численного большинства. В итоге счет так и не изменился.

В заключительной трети матча торпедовцам не удалось спасти игру, а словаки за 6 секунд до окончания матча поразили пустые ворота нижегородцев (дубль оформил Нетик).