Рубрика

Семшов забил гол нижегородской "Волге"
01.08.2011 04:57

Игорь Семшов забил на 60-й минуте матча 18 тура премьер-лиги Чемпионата России по футболу, в котором встречаются нижегородская "Волга" и московское "Динамо".

"Волга" и "Динамо" будут играть под дождем
01.08.2011 03:35

Как сообщает корреспондент Newsroom24, находящийся в Химках, где сегодня нижегородская "Волга" встречается с московским "Динамо", целый день шел дождь.

Нижегородская "Волга" сыграет с московским "Динамо"
01.08.2011 03:15

Матч 18 тура премьер-лиги Чемпионата России по футболу начнется в 18:45 в Химках Московской области.

Молодежки "Волги" и "Динамо" сыграли со счетом 1:1
01.08.2011 02:20

Вчерашний матч между молодежными командами "Волга" и "Динамо" завершился со счетом 1:1, сообщает официальный сайт нижегородского клуба.

ФК "Нижний Новгород" занял 4 место в кубке президента Башкортостана
01.08.2011 02:05

ФК «Нижний Новгород» в матче за 3-4 место в кубке президента Республики Башкортостан встретился с ФК «Горняк». Нижегородцы уступили со счетом 0:1.

Определились соперники сборной России в отборе ЧМ-2014 по футболу
01.08.2011 01:59

Сборная Португалии по футболу стала одним из соперников сборной России в отборочном турнире чемпионата мира 2014 года, сообщает РИА Новости.

"Химик" и "Нижний Новгород" сыграли вничью
01.08.2011 01:53

Товарищеский матч ФК «Нижний Новгород» закончил со счетом 1: 1, сообщает официальный сайт клуба.

Футболисты "Нижнего Новгорода" не смогли одолеть ФК "Уфа"
31.07.2011 03:11

ФК «Нижний Новгород» в рамках кубка президента Республики Башкортостан встретился с ФК «Уфа». В состав нижегородцев входили игроки дубля, и футболисты, находящиеся у «горожан» на просмотре, сообщает официальный сайт клуба.

Нижегородские баскетболисты уехали в Китай
30.07.2011 00:49

Мужская студенческая сборная России сегодня отправляется в Китай. В ее составе три спортсмена из Нижнего Новгорода.

Выбежавший на поле болельщик стоил "Волге" 100 тысяч рублей
29.07.2011 01:40

Такое решение было принято на очередном заседании Контрольно-дисциплинарного комитета РФС.

ЦСКА заплатит за матч с "Волгой" 290 тысяч рублей
28.07.2011 04:34

Эту сумму армейский клуб должен заплатить за различные нарушения во время матча чемпионата России с нижегородской "Волгой", состоявшегося 21 июля, сообщает официальный сайт РФС.

Эрнест Бремер стал игроком БК "Нижний Новгород"
28.07.2011 00:43

Разыгрывающий Эрнест JR Бремер подписал с клубом контракт, рассчитанный на игровой сезон 2011/2012, сообщает официальный сайт клуба.

Защитник нижегородской "Волги" вызван во вторую сборную
27.07.2011 04:20

Старший тренер сборной Россия-2 Юрий Красножан назвал сегодня имена 23 футболистов, которые будут вызваны для подготовки к товарищескому матчу с молодежной сборной России.

Нижегородка стала чемпионкой по карате
26.07.2011 22:46

Имя победительницы - Мария Неборячок, сообщается на сайте Нижегородской федерации кёкусинкай.

Новый стадион в Нижнем будет построен около деревни Ольгино
26.07.2011 21:05

Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в своем блоге.

Вход на матч "Динамо"-"Волга" будет свободным
26.07.2011 20:03

Вход на матч 18-го тура СОГАЗ-чемпионата России «Динамо» (Москва) - «Волга», который состоится 31 июля на "Арене Химки", будет свободным.

БК «Нижний Новгород» стал участником Единой Лиги ВТБ
26.07.2011 19:02

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» в наступающем сезоне дебютирует в Единой Лиге ВТБ в основной сетке турнира.

Олень станет талисманом "Торпедо"
26.07.2011 07:19

Хоккейный клуб "Торпедо" объявил конкурс, чтобы придумать имя животному. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

В "Волгу" пришел новый полузащитник
26.07.2011 04:17

Сегодня ФК «Волга» заключил контракт с полузащитником Михаилом Пасечнюком (09.03.1991 г.р.).

Новички нижегородского "Торпедо" разобрали номера
25.07.2011 20:14

Хоккеисты нижегородского "Торпедо" выбрали номера, под которыми будут играть в сезоне 2011-2012, сообщает официальный сайт клуба.

Главный тренер "Волги": "Команда не успела восстановиться"
25.07.2011 08:05

"Могу сказать только одно - ребятам слишком трудно играть через два дня на третий", - цитирует слова главного тренера волжан Дмитрия Чернышева официальный сайт ФК "Волга".

Матч "Волга"-"Спартак" окончен со счетом 2:0
25.07.2011 03:26

Как сообщают болельщики, никаких беспорядков на стадионе "Локомотив" не наблюдается.

50 фанатов "Спартака" смотрят игру с крыши
25.07.2011 03:20

Около 50-ти болельщиков «Спартака», не попавших на стадион «Локомотив», смотрят выездной матч 17-го тура чемпионата России с «Волгой» с крыши соседнего здания, сообщает корреспондент Sports.ru.

В Твиттере обсуждают Гойхмана и "Волгу"
25.07.2011 03:13

В Твиттере активно обсуждают Алексея Гойхмана, сегодняшний матч и его результат, который вряд ли можно будет исправить. Напомню, "Волга" пока проирывает "Спартаку" со счетом 2:0.

Веллитон забил "Волге" гол!
25.07.2011 02:55

На 66-й минуте матча "Волга"-"Спартак" гол забил бразилец Веллитон. Счет стал 2:0 в пользу "Спартака".

Первую желтую карточку "Волга" получила за симуляцию
25.07.2011 02:36

Игрок "Волги" Матэ Вацадзе получил "желтую карточку" за неспортивное поведение. Это произошло на 47-й минуте встречи между командами "Волга" и "Спартак". Игра проходит в Нижнем Новгороде на стадионе "Локомотив".

Во время перерыва в матче на поле выбежал болельщик
25.07.2011 02:12

Об этом сообщают очевидцы. Только что завершился первый тайм матча между нижегородской "Волгой и московским "Спартаком".

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.