09.11.2016 22:47

БК "Нижний Новгород" уступил "Цедевите" в матче Еврокубка

Баскетбольная встреча состоялась в Загребе.
Нижний Новгород. 09 ноября. NewsRoom24.ru - БК "Нижний Новгород" уступил "Цедевите" в матче Еврокубка.

Состоявшаяся 9 ноября в Загребе встреча группы "А" завершилась со счетом 92:77 в пользу хорватских баскетболистов .

Первая четверть матча прошла с преимуществом "горожан", которые выиграли ее с разницей в десять очков - 33:23.

Вторую десятиминутку команды провели в равной борьбе, и на большой перерыв соперники ушли при счете 52:42 в пользу гостей.

В третьем периоде хозяевам паркета удалось сократить отставание в счете до семи баллов - 59:66.

Заключительный игровой отрезок выдался для нижегородцев провальным и был проигран ими со счетом 11:33, что привело к крупному поражению.

Самыми результативными в составе "горожан" стали Иван Стребков и ДеАндре Кейн, набравшие соответственно 21 и 15 очков.

Потерпев второе поражение в четырех играх, нижегородцы опустились на четвертое место.

Следующий матч БК "НН" проведет 13 ноября в Санкт-Петербурге с "Зенитом" в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

Напомним, БК "Нижний Новгород" обыграл "Калев" в матче Единой лиги ВТБ.