25.10.2016 09:29

Четыре медали завоевали нижегородские конькобежцы на всероссийском турнире

Соревнования прошли в Коломне.
Нижний Новгород. 25 октября. NewsRoom24.ru - Четыре медали завоевали нижегородские конькобежцы на всероссийском турнире.

Как сообщает пресс-служба ГАУ НО "Центр спортивной подготовки", с 21 по 23 октября в Конькобежном центре «Коломна» прошли всероссийские соревнования по конькобежному спорту памяти Б.И. Шавырина, которые являлись отборочными для участия в Кубки мира. В них приняли участие более 80 спортсменов из 22 регионов.

Выступавшая на соревнованиях нижегородка Наталья Воронина стала второй на дистанции 3000 метров и замкнула тройку лидеров на дистанции 1500 метров.

Серебро на дистанции 1500 метров завоевал еще один спортсмен ЦСП - Сергей Грязцов. Нижегородец Сергей Трофимов на этой же дистанции стал третьим.

Напомним, нижегородская конькобежка Наталья Воронина стала второй в итоговом зачете Кубка мира.