Нижегородские хоккеистки уступили «Торнадо» в первом поединке за «золото»

Подмосковные хоккеистки одержали победу в овертайме.
Нижний Новгород. 02 марта. NewsRoom24.ru -
Нижегородские хоккеистки уступили «Торнадо» в первом поединке за «золото».

Подмосковные хоккеистки одержали победу в овертайме 3:2 (1:1, 0:0, 1:1, 1:0). Основное время прошедшего 1 марта в Нижнем Новгороде матча завершились вничью, причем нашему клубу удалось уйти от поражения за 12 секунд до окончания третьего периода.

Однако в овертайме сильнее оказалось.«Торнадо», забросившее победную шайбу на 65-й минуте матча. У нижегородской команды - обе шайбы на счету Ольги Сосиной.

Потерпев поражение, СКИФ теперь отстает от «Торнадо» на девять очков, имея две игры в запасе. Чтобы продолжить борьбу за «золото» нашему клубу нужна победа над подмосковными хоккеистками в основное время повторного матча, который пройдет 2 марта.

Ранее сообщалось, что «Локомотив-Кубань» обыграл «Нижний Новгород» в Единой лиге ВТБ.