15.01.2015 02:00

Нижегородский "Старт" поделил очки с «Байкалом--Энергия»

Матч российской Суперлиги по хоккею с мячом состоялся в Иркутске.
Нижний Новгород. 15 января. NewsRoom24.ru -
Нижегородский "Старт" поделил очки с «Байкалом--Энергия». Состоявшийся 14 января в Иркутске матч российской Суперлиги по хоккею с мячом закончился со счетом 4:4 (4:3).

Первый тайм поединка выдался результативным - в нем команды забили семь голов. У нижегородцев отличились Захваткин, Иванов и Котков; соперники огорчили вратаря "Старта" Кривоногова четыре раза.

Во второй половине встречи был забит только один мяч. Его за пять минут до финального свистка провел Гавриленко, спасший наш клуб от поражения.

Сыграв вничью, "Старт" с 15 очками, набранными в 17 матчах, занимает десятое место в турнирной таблице.

Следующий матч нижегородцы проведут 17 января в Хабаровске с местным СКА.

Ранее Newsroom24 сообщал о том, что нижегородское "Торпедо" на домашнем льду проиграло финскому "Йокериту".