Поиск по сайту
Шоу-бизнес
23.03.2024 11:33

Нижегородские звезды высказали соболезнования после теракта в «Крокусе»

Свыше 60 человек погибли и еще 121 человек пострадал.
Нижний Новгород. 23 марта. NewsRoom24.ru -

Звездные уроженцы Нижегородской области выразили соболезнования в связи с трагедией в столичном «Крокус Сити Холле». Об этом они написали на своих страницах в социальных сетях.

Напомним, что 22 марта в концертном зале «Крокус Сити Холл» неизвестные, вооруженных автоматами Калашникова,открыли стрельбу. Затем в здании начался пожар, там частично обрушилась кровля. Жертвами теракта стали более 60 человек, ещё 121 пострадал от огнестрельных ранений, а также от ожогов и отравления угарным газом.

Телеведущая и гражданская супруга первого губернатора Нижегородской области Екатерина Одинцова призвала людей обращаться за психологической помощью к профессиональным психологам.

Нижегородский рэпер Ramil' (Рамиль Алимов) пожелал раненым скорейшего выздоровления.

Музыканты нижегородской рок-группы Uma2rman скорбят о жертвах теракта в «Крокусе». Они призвали подписчиков беречь себя.

Бывший боец ММА и актер Олег Тактаров опубликовал список телефонов, по которым могут обратиться семьи пострадавших и погибших при теракте. Они помогут узнать информацию и получить психологическую помощь.

Нижегородский стендап-комик Ирина Мягкова также поделилась контактами горячих линий служб помощи.

Ранее сообщалось, что губернатор Нижегородской области Глеб Никитин выразил соболезнования родным и близким погибших при теракте в «Крокусе». Он назвал случившееся ужасной трагедией.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений