Поиск по сайту
Шоу-бизнес
26.02.2024 12:58

Стало известно, сколько концертов отменили в Нижнем Новгороде в 2024 году

Мероприятия не состоялись по разным причинам.
Нижний Новгород. 26 февраля. NewsRoom24.ru -

Опубликован перечень концертов и спектаклей, которые отменили или перенесли в Нижнем Новгороде с начала текущего года. Рассказываем, какие мероприятия не состоялись в городе.

Открывает подборку концерт «Песни брата» группы «Проект Горшенев» (16+), который должен был пройти в КЗ «Юпитер» 26 января. Выступление не состоялось из-за состояния здоровья Алексея Горшенева – брата умершего солиста «Короля и Шута» Михаила Горшенева. Концерт перенесли на 27 февраля, все билеты действительны.

Также в Нижнем Новгороде отменили спектакль «Эйнштейн и Маргарита» (16+). Главные роли в постановке исполняют Ксения Раппопорт и Алексей Серебряков. Спектакль должен был состояться на сцене «Юпитера» 21 февраля, однако за две недели до показа его отменили. Отметим, что соответствующую рекомендацию направил региональный Минкульт.

11 февраля на нижегородской площадке MILO Concert Hall должен был выступить тиктокер Xolidayboy (18+). Но за два дня до концерта стало известно об отмене мероприятия. Интересно, что первоначальное выступление Ивана Минеева было запланировано на 9 ноября, а уже затем концерт перенесли на 11 февраля. Нижегородцам обещали вернуть все деньги, потраченные на билеты.

Не состоялся в MILO Concert Hall и концерт популярного рэпера Feduk (12+). Исполнитель должен был выйти на сцену 18 февраля, но за несколько часов до начала мероприятие неожиданно отменили. Зрители могут дождаться новой даты концерта либо вернуть средства за купленные билеты.

Добавим, что под угрозой срыва оказался концерт рэпера Matrang (18+), запланированный на 12 апреля. По информации из соцсетей, певец будет проходить лечение в России, из-за чего поклонники сомневаются в том, что выступление состоится. Организаторы о переносе или отмене концерта Matrang пока не сообщали.

Напомним, что концерт DISTEMPER (18+) в Нижнем Новгороде закончился визитом силовиков 24 февраля. На мероприятии обошлось без задержаний.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений