Поиск по сайту
Шоу-бизнес
24.02.2024 18:12

Кологривый отметил сходство нижегородского актера Карпука с Жириновским

Он назвал своего коллегу похожим на бывшего лидера ЛДПР.
Нижний Новгород. 24 февраля. NewsRoom24.ru -

Звезда сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» (18+) Никита Кологривый высказался о желании нижегородского коллеги Владимира Карпука сыграть главную роль в фильме о Владимире Жириновском. Комментарий он разместил в своих соцсетях.

Картину «Жириновский. Взлет» (16+) о бывшем лидере ЛДПР планирует снимать режиссер Александр Баранов при содействии самой партии либерал-демократов. В качестве кандидата на роль знаменитого политика рассматривали Никиту Кологривого – он уже успел встретиться с главой партии Леонидом Слуцким и пообещал сыграть лучше любого другого артиста.

Однако пару дней назад актер, режиссер и худрук Нижегородского экспериментального театра NEXT Владимир Карпук выложил в своих соцсетях видео в образе Жириновского. В своем обращении он заявил о желании поучаствовать в отборе на главную роль, а также отметил необходимость честного кастинга и народного голосования.

«Должен играть не тот, кто знаменит, а тот, кто очень уважает, любит Владимира Вольфовича Жириновского, разбирается в его биографии, способен перенять его повадки, манеры», – подчеркнул артист.

Никита Кологривый обратил внимание на запись нижегородского актера и сделал репост на свою страницу.

«Владимир Карпук мой коллега и товарищ! Считаю, что он похож!» – написал звезда «Слова пацана».

Ранее нижегородский писатель Захар Прилепин пригласил Кологривого приехать в зону СВО.

Фото: Никита Кологривый, Владимир Карпук в соцсетях

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений