Поиск по сайту
Шоу-бизнес
22.02.2024 19:22

Многодетная мать из Кулебак выйдет замуж на шоу «Четыре свадьбы»

Нижегородцы поборются за денежный приз.
Нижний Новгород. 22 февраля. NewsRoom24.ru -

Влюблённая пара из Кулебак Нижегородской области сыграет свадьбу в рамках реалити-шоу на телеканале «Пятница!». Выпуск выйдет в эфир 23 февраля.

Влюблённые кулебакчане Яна и Владимир стали участниками шоу «Четыре свадьбы» (16+). Невесте всего 22 года, однако для неё этот брак будет третьим. При этом девушка является мамой троих детей. В настоящее время она находится в декретном отпуске. Жених нижегородки временно не работает.

Бюджет свадьбы Яны и Владимира составит 250 тысяч рублей. На эти деньги они организуют торжество в кафе, в котором проходили съёмки фильмов.

Для победы в реалити-шоу конкуренты должны высоко оценить свадьбу нижегородцев. Если невесте поставят максимум баллов за свадебное платье, банкетное меню, оформление зала и образ жениха, то Яна и Владимир выиграют денежный приз. Удастся ли влюблённым обойти соперников, можно будет узнать в новом выпуске шоу «Четыре свадьбы» 23 февраля.

Ранее сообщалось, что нижегородские братья-экстрасенсы провалили задание на шоу «Экстрасенсы. Реванш». Артемий и Владимир Никара пытались справится с заданием по поиску.

Фото: телеканал «Пятница!»

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений