Поиск по сайту
Недвижимость
07.10.2021 11:47

Два ТЦ в Канавинском районе выставлены на продажу за 856 млн рублей

На продажу выставлены «Гордеевский универмаг» и «Чкалов».
Нижний Новгород. 07 октября. NewsRoom24.ru -
Два торговых центра выставлены на продажу в Канавинском районе Нижнего Новгорода. Соответствующие объявления опубликованы на Avito.

Так, состоятельным нижегородцам предлагают приобрести «Гордеевский универмаг». Здание площадью 7055 кв. метров по улице Гордеевской, 2А продается за 250 млн рублей. Собственник также не против поторговаться.

Вместе с семиэтажным зданием новый владелец получит уже проведенные коммуникации, установленные лифты и эскалаторы, круглосуточную охрану и систему видеонаблюдения, пожарную сигнализацию и собственную котельную. Участок, на котором стоит ТЦ, находится в аренде.

Покупателю предлагают переоборудовать торговые ряды на верхних этажах под бизнес-центр или хостел. Впрочем, популярный среди жителей Канавинского района торговый центр можно и оставить без изменений – вместе с ТЦ новому владельцу перейдет и действующий арендный бизнес.

За 606 млн рублей продается и ТЦ «Чкалов» на улице Чкалова, 1В. Здание площадью 4329 кв. метров имеет 5 этажей с двумя лифтами и эскалаторами. Торговый центр оборудован вентиляцией, кондиционированием, пожарной системой и видеонаблюдением, есть собственная котельная. Земельный участок под зданием также в собственности.

Новому владельцу здание перейдет вместе с долгосрочными арендными контрактами. Сейчас в ТЦ работают продуктовые и хозяйственные магазины, ювелирные и свадебные салоны, секонд-хэнд, товары для хобби и работы. Продавец гарантирует ежедневную проходимость около 5 000 человек.

Напомним, в Московском районе на продажу выставлен бывший ДК «Победа», который на сегодняшний день также арендуется магазинами и другими организациями.

Фото: ГК Гармония

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений