Поиск по сайту
Недвижимость
05.03.2025 13:09

2 млн рублей направят на снос аварийного дома нижегородцев на Циолковского

Он попал в зону негативного воздействия от строительства развязки.
Нижний Новгород. 05 марта. NewsRoom24.ru -

Финансирование в размере 2 млн рублей выделят на снос аварийного дома на улице Циолковского в Нижнем Новгороде. Об этом сообщается на портале госзакупок.

Согласно информации, демонтажу подлежит аварийное здание, расположенное по адресу: ул.Циолковского, 26 в Сормовском районе. Снос должен быть осуществлен в течение 30 дней после заключения договора с исполнителем.

Напомним, аварийными признаны 17 домов по улице Циолковского в Нижнем Новгороде: №№1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 и 38 – все они попадают в зону негативного воздействия от строительства развязки на улице.

Начальная(максимальная) стоимость контракта составляет 2 млн рублей. Средства выделят из городского бюджета. Заказчиком выступает администрация Сормовского района. Подрядчика выберут на торгах 13 марта.

Фото: Newsroom24

Еще в рубрике