Поиск по сайту
Недвижимость
07.04.2024 17:12

Квартиру в 200 метрах от Кремля продают в Нижнем Новгороде за 65 млн рублей

В ней четыре комнаты.
Нижний Новгород. 07 апреля. NewsRoom24.ru -

Четырехкомнатная квартира на улице Варварской в Нижнем Новгороде продается за 65 млн рублей. Объявление опубликовано на известном сайте с бесплатными объявлениями. 

Жилье расположено на последнем этаже семиэтажного дома, расположенного буквально в 200 метрах от Нижегородского кремля. Площадь квартиры составляет 109 «квадратов», из которых 27 занимает кухня. Также внутри есть две спальни, кабинет, два санузла, балкон и лоджия. Окна выходят во двор, но, судя по фото, оттуда можно будет наблюдать за легендарными нижегородскими закатами. 

В квартире сделан дизайнерский ремонт с элементами восточного стиля и лепниной, установлена итальянская мебель. Также в объявлении фигурируют «респектабельные соседи». 

Жилплощадь можно взять в ипотеку. При этом даже если оформить ее на 20 лет, ежемесячный платеж будет составлять около 700 000 рублей.

Напомним, что в столице Приволжья выставлен на продажу вариант в той же ценовой категории, это пентхаус у парка Пушкина. Но есть и квартиры почти втрое дороже: так, трехуровневая жилплощадь с видом на Стрелку продается за 153 миллиона

Фото: Авито

 

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений