Поиск по сайту
Недвижимость
05.01.2024 14:08

Опубликован топ-10 бюджетных квартир до 2,5 млн рублей в Нижнем Новгороде

Жилье выставлено на продажу без отделки или не обеспечено канализацией.
Нижний Новгород. 05 января. NewsRoom24.ru -

Опубликована десятка бюджетного жилья, выставленного на продажу в прошедшем году в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает  GiperNN.

Согласно информации, за самую дешевую квартиру продавцы намеривались выручить 700 тысяч рублей, а максимальная цена среди жилья, включенного в рейтинг, составила 2,5 млн рублей.

Первенство по дешевизне взяла однушка, выставленная на продажу за 700 тысяч рублей в Ленинском районе приволжской столицы. Квартира на 35 «квадратов» находится в двухквартирном доме на улице Алма-Атинской 1937 года постройки. В доме можно пользоваться электричеством, газом и холодной водой, также предусмотрено печное отопление. Остальные удобства располагаются на улице.

На второй строчке оказалась однокомнатная квартира площадью в 35 «квадратов» и стоимостью в 800 тысяч рублей. Она находится на улице Гордеевской в Канавине. Жилье расположено в 2-этажном деревянном доме 1917 года постройки.

Низкая стоимость однокомнатной квартиры объясняется отсутствием водоснабжения и канализации, но есть газ и электроснабжение. Отопление обеспечивается газовым котлом. К тому же там есть туалет и установлены пластиковые окна.

Третье место досталось квартире-студии на улице Композиторской в Ленинском районе за 1,33 млн рублей. В жилье заменили проводку и сантехнику, отопительную систему. На полу есть ламинат, а также установлен натяжной потолок и пластиковые окна. В настоящее время объявление снято с публикации.

Фото: Ольга Горынцева / АН «Владис», Gipernn.ru, Сергей Безруков / АН «Владис».

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений