Поиск по сайту
Недвижимость
09.09.2021 16:36

Старинный особняк продают в Нижнем Новгороде за 120 млн рублей

Дом находится на Ошарской улице.
Нижний Новгород. 09 сентября. NewsRoom24.ru -
Старинный особняк выставили на продажу в Нижнем Новгороде за 120 млн рублей. Соответствующее объявление выставлено на онлайн-доске «Авито».

Кирпичный дом расположен на улице Ошарской, 5. Как сообщает собственник, особняк является отреставрированным памятником архитектуры.

За 120 млн рублей новый владелец получит двухэтажный дом с подвальным помещением и мансардой. Потолки при этом достигают 2,75 метров.

На евроремонт внутри можно не рассчитывать, но старинное здание обеспечено всем необходимым для современного пользования. Туда проведено электричество, есть холодная вода и канализация, присутствует газ и собственная котельная.

Дом занимает площадь в 560 квадратных метров, а общая площадь участка составляет 3 сотки.

Напомним, ранее мы рассказывали о самом дорогом коттедже, который нижегородцы продают в деревне Афонино за 250 млн рублей.

Фото: Илья / Avito.ru
Еще в рубрике

Новости партнёров