Поиск по сайту
Недвижимость
26.03.2021 14:56

Квартиры с видом на закаты и Стрелку появятся в Нижнем Новгороде

Высотку построят к 2022 году.
Нижний Новгород. 26 марта. NewsRoom24.ru -

Новостройка с видами на знаменитые закаты и Стрелку появится в Нижнем Новгороде к 2022 году. Об этом сообщает GiperNN со ссылкой на застройщика «Стриот Инвест НН».

Согласно информации, 18-этажный дом построят на улице Белинского. В нем будут продаваться квартиры с панорамным видом на западную часть Нижнего Новгорода. Их владельцы смогут любоваться закатами и видом на Стрелку.

Отмечается, что строительство дома планируется завершить к 2022 году.

Напомним, звание «столицы закатов» Нижний Новгород получил от блогера и общественного деятеля Ильи Варламова. В октябре 2019 года он поставил Нижний на 13-ю строчку в рейтинге лучших российских городов. «На тринадцатом месте Нижний Новгород. Это столица закатов, хороший аэропорт. Это очень вкусно. Одно из лучших направлений на выходные из Москвы»,- рассказал Илья Варламов.

Кроме того, нижегородские закаты было решено использовать в рекламной кампании региона для привлечения туристов выходного дня. Как рассказал директор департамента развития туризма и народных художественных промыслов нижегородского правительства Сергей Яковлев, она основывается на слогане «Влюбись в закаты Нижнего Новгорода». 

Автор: служба информации Newsroom24
Еще в рубрике

Новости партнёров