Поиск по сайту
Промышленность
05.06.2023 16:55

Конкурс профмастерства прошел в АО «Транснефть-Верхняя Волга»

В 14 номинациях соревновались 63 представителя рабочих профессий.
Нижний Новгород. 05 июня. NewsRoom24.ru -

АО «Транснефть-Верхняя Волга» провело ежегодный конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии». Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Мероприятие было организовано на производственных площадках Горьковского районного нефтепроводного управления (РНУ) в Кстове, а также в РНУ в Марий Эл. Участники соревновались на протяжении трех дней.

Сотрудники Горьковского, Рязанского, Марийского и Володарского районных управлений, а также Великолукского завода «Транснефтемаш» показывали свои навыки и знание теории в рамках профессиональной компетенции.

Конкурс «Лучший по профессии» проводится на предприятии, чтобы оценить профессиональный уровень рабочих, перенять наиболее успешные практики организации труда и мотивировать сотрудников к последующему повышению квалификации.

В 14 номинациях за звание лучших боролись 63 представителя рабочих профессий. Им было предложено показать себя в фигурном вождении на скорости, подготовке и сборке деталей для сварки труб. Кроме того, участники искали условные нелегальные врезки в трубопроводы.

Победители будут представлять общество в финале конкурса среди работников организаций системы ПАО «Транснефть», который запланирован на август. Он пройдет на базе АО «Транснефть – Урал» в Уфе.

Отметим, что проведение конкурса профмастерства - часть кадровой политики ПАО «Транснефть», которая позволяет эффективно предавать профессиональный опыт и знания, а также совершенствовать навыки.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений