Поиск по сайту
Промышленность
04.04.2023 19:48

Почетный знак «За качество и конкурентоспособность» получили шесть нижегородских предприятий

Награды вручил глава региона Глеб Никитин.
Нижний Новгород. 04 апреля. NewsRoom24.ru -

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин вручил награды представителям шести предприятий, отмеченных Почетными знаками «За качество и конкурентоспособность». Об этом сообщает пресс-служба облправительства.

Согласно информации, конкурс проводился в рамках реализации госпрограммы «Развитие промышленности и инноваций». Церемония награждения состоялась на совещании, посвященном итогам работы промышленности в минувшем году и планам на текущий год.

В частности, в номинации «Организации с численностью работающих свыше 500 человек» отмечены: АО «Выксунский металлургический завод» и ФГБНУ «Федеральный исследовательский центр Институт прикладной физики РАН» (Нижний Новгород). 

В номинации «Организации с численностью работающих от 101 до 500 человек» награждены: АО «Время-Ч» (Нижний Новгород) и ООО «Дельта Трафо» (Шатковский район).

Вноминации «Организации с численностью работающих до 100 человек» награды удостоены ООО «Аэрозолекс» (Дзержинск) и ООО «Автолик» (Нижний Новгород).

Как заявил Глеб Никитин, нижегородские компании уделяют большое внимание повышению уровня качества. Они активно участвуют в профильных программах и добиваются хороших результатов. «Три из шести компаний-победителей используют инструменты непрерывных улучшений в рамках нацпроекта «Производительность труда», - подчеркнул губернатор.

Ранее сообщалось, что лучшим промышленным предприятиям Нижегородской области вручили штандарты губернатора.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений