Поиск по сайту
Промышленность
09.08.2022 19:56

Еще пять нижегородских компаний включили в список резидентов «Анкудиновки»

Резидентами стали занятые в производстве высоких технологий предприятия.
Нижний Новгород. 09 августа. NewsRoom24.ru - Еще пять компаний из Нижегородской области стали резидентами  технопарка «Анкудиновка». Об этом сообщает пресс-служба нижегородского правительства.

Региональная компания «А-Сталь» представила проект по производству прочной стали, которая будет использоваться в дорожно-строительной и строительной отраслях. Проект центра ДПО «Садко» предусматривает оказание консультационных и информационных услуг в области медицины.

Еще один новый резидент - «Юнион Пласт цифровые технологии», компания предлагает создать B2B-платформу-агрегатор и маркетплейс для производителей пластиковых изделий. Фирма «Ампред» предлагает реализовать проект особого усилителя для медицинских и научных лазеров, которые регулируют уровень пропускаемого света, а резидент «Фактор» выступает с проектом нового метода оценки функционального состояния спортсменов.

Замгубернатора Нижегородской области Андрей Саносян отметил, что поддержка инновационных проектов является важной задачей для региона, так как это способствует развитию нижегородской экономики.

Отмечается, что получить подробную информацию по вопросам присвоения статуса резидента «Анкудиновки» можно по телефону: +7(831)275-80-20, или по электронной почте.

Инвестпроекты «Газпрома» и «ЛУКОЙЛа» стали приоритетными в Нижегородской области.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений