Поиск по сайту
Политика
05.12.2014 12:33

Кондрашов состоялся как глава администрации Нижнего Новгорода - Кондратьев

Депутат городской Думы оценил работу администрации города за последние четыре года.
Нижний Новгород. 05 декабря. NewsRoom24.ru -

«Могу оценить работу Олега Кондрашова за эти четыре года, как действительно хорошую. Одна из самых значимых программ, реализованных за это время – ликвидация очередности в детские сады. Олег Кондрашов состоялся как глава администрации Нижнего Новгорода. Эта должность очень не легкая, требующая многих качеств. Особо хочу отметить в его работе такие положительные управленческие качества, как взвешенность, энергичность, ответственность. Видно, что он готов расти и развиваться сам, а также развивать дальше город», - сказал депутат городской Думы Игорь Кондратьев, оценивая работу администрации Нижнего Новгорода и ее руководителя за последние четыре года. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

По его словам, так как Олег Кондрашов в прошлом и сам был народным избранником, он умело взаимодействует с депутатским корпусом, выстраивая продуктивные отношения с городской Думой Нижнего Новгорода.

«Он как человек и городской глава любит, ценит гармонию и красоту. Это тоже немало важные качества руководителя, поэтому видно, как он старается сделать город красивее, чище, ярче и презентабельнее. Но при этом внимательно относится к его историческому прошлому», - добавил Игорь Кондратьев. 

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений