Поиск по сайту
Политика
19.05.2023 17:50

Глеб Никитин встретился с новым региональным руководителем «Почты России»

В 2022 году в Нижегородской области модернизировали 18 сельских отделений.
Нижний Новгород. 19 мая. NewsRoom24.ru -

Глава Нижегородской области Глеб Никитин встретился с новым главой УФПС по региону Павлом Сергеевым. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и облправительства.

На рабочей встрече также присутствовал директор макрорегиона «Волга» «Почты России» Александр Вакуленко, а также замглавы Нижегородской области Андрей Гнеушев и Егор Поляков, глава нижегородского Минцифры Александр Синелобов.

Глава региона отметил, что почта стала не просто компанией, а важным для общества институтом. В частности, почтовые отделения играют значимую роль для сел, где наиболее активно взаимодействуют с местными жителями.

В ходе встречи обсуждались наиболее актуальные вопросы и были намечены направления взаимодействия.

«Очень значим и внешний облик зданий, относящихся к Почте России, их функциональность», - добавил губернатор Глеб Никитин.

К слову, по поручению главы государства Владимира Путина и при поддержке ЕР «Почта России» осуществляет модернизацию почтовых отделений по всей стране. К примеру, за минувший год ремонтом было охвачено 18 почтамтов в селах Нижегородской области. В этом году организация намерена продолжить реализацию этой программы.

Ранее сообщалось, что доставка посылок до 10 кг участникам СВО стала бесплатной в Нижегородской области.

Фото: Кира Мишина, photo.pravda-nn.ru

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений