Поиск по сайту
Политика
27.12.2022 13:32

Проект «Команда молодых» начал работу в Нижегородской области

Он был представлен 26 декабря.
Нижний Новгород. 27 декабря. NewsRoom24.ru - Проект «Команда молодых» стартовал в Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба облправительства.

Презентация проекта состоялась 26 декабря в рамках итоговой конференции по реализации молодежной политики в регионе на площадках КУПНО, молодежного центра «Высота» и технопарка «Анкудиновка». В мероприятии приняли участие замгубернатора Нижегородской области Андрей Бетин, министр кадровой и молодежной политики региона Сергей Бочаров и многие другие.

Проект «Команда молодых» представил Сергей Бочаров. По его словам, его участники будут помогать в реализации молодежной политики региона.

«Мы запустили портал, где амбициозные молодые люди могут выбрать направление для развития: «Патриотизм», «Семья», «Карьера», «Волонтерство» и «Медиа». Именно участники «Команды молодых» станут опорой молодежной политики в регионе. Будущее – в руках молодежи!» - сказал он.

Зарегистрироваться можно на сайте проекта. Отмечается, что в области молодежной политики ожидается большой прорыв, так как Нижний Новгород получил звание «Молодёжной столицей России», обойдя ряд других крупных городов в финале.

Статус позволит нижегородцам окунуться в яркую событийную программу и постоянно ощущать настроение праздника. Также это шанс доказать всей стране, что именно в Нижегородской области комфортно жить и развиваться молодежи.

Фото: пресс-служба облправительства


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений