Поиск по сайту
Политика
27.07.2022 11:17

Глава Балахнинского района Дранишников сложил полномочия депутата Гордумы

Решение связано со сменой работы.
Нижний Новгород. 27 июля. NewsRoom24.ru - Андрей Дранишников досрочно сложил полномочия депутата городской думы Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба муниципального парламента.

Решение о прекращении полномочий народного избранника приняли на заседании гордумы 27 июля. Заявление об отставке по собственному желанию Дранишников написал еще 18-го числа.

Депутат занимал пост зампреда постоянной комиссии по бюджетной, финансовой и налоговой политике в составе думы 7-го созыва. Известно, что отставка Дранишникова связана со сменой работы. Комментируя свой уход, он назвал текущий созыв городского парламента одним из самых сильных и пожелал теперь уже бывшим коллегам успехов в работе на благо города.

«Сегодня немного грустный для меня день, ведь семь лет я провел в городской Думе. Нашими совместными усилиями многое удалось сделать. Мне поручен новый участок работы, и я принял для себя этот вызов. Спасибо за совместную работу», – сказал он.

Ранее сообщалось, что депутат Андрей Дранишников избран на пост врип главы МСУ Балахнинского округа. Работу в новой должности он начал с 22 июля.

Добавим, что ранее главой МСУ Балахнинского муниципального округа был Александр Галкин. Он покинул пост с 19 июля ради новой должности.

Фото: https://www.gordumannov.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений