Поиск по сайту
Здание администрации муниципального района в Нижегородской области
Политика
30.10.2026 16:21

Глава Кстовского района Уланов попрощался с жителями в последний рабочий день

Новым руководителем администрации района стал Алексей Рыболовлев
Нижний Новгород. 30 октября. NewsRoom24.ru -

Глава Кстовского района Иван Уланов 30 октября, в день завершения своих полномочий, записал видеообращение к жителям и разместил его во «ВКонтакте». В нем он подвел итоги шести лет на этом посту.

Уланов рассказал, что за годы его работы в районе появились пять школьных зданий, четыре детских сада, физкультурно-оздоровительный комплекс и театр кукол. По его словам, готовы проекты скейт-парка в парке «Юбилейный» и лыжероллерной трассы за стадионом, и он надеется, что на них найдут деньги. Также он упомянул стройки в деревнях Крутой и Черемисское, которые еще не завершены.

Глава района признал, что часть планов осуществить не удалось, а в работе случались промахи. При этом он подчеркнул, что сам и коллектив администрации работали с полной отдачей и честно трудились для Кстова и его жителей.

Уланов поблагодарил депутатов, губернатора Нижегородской области Глеба Никитина — в 2022 году именно он назначил его главой района, а также сотрудников администрации и подведомственных организаций.

«Как житель города Кстово, я всегда буду рядом», — добавил он.

Уланов занимал пост главы Кстовского района с 2022 года, а в 2025 году сохранил должность после вхождения района в состав Нижнего Новгорода. Новым главой администрации Кстовского района назначен Алексей Рыболовлев.

Источник: Нижегородская Правда

Все новости Нижнего Новгорода

Иллюстрация: ИА «Ньюсрум24»

Хотите узнавать новости Нижнего Новгорода первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Max, Telegram и ВКонтакте.

Еще в рубрике