Поиск по сайту
Политика
16.03.2024 12:55

Мэр Нижнего Новгорода пришел на избирательный участок с семьей

Юрий Шалабаев проголосовал на выборах президента.
Нижний Новгород. 16 марта. NewsRoom24.ru -

Глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев проголосовал на выборах президента России на избирательном участке 16 марта. Об этом он рассказал в своих соцсетях. 

На участок градоначальник пришел вместе с супругой и детьми. По его словам, это стало их настоящей семейной традицией. Хотя для детей поход на выборы пока больше развлечения, мэр уверен, что показывать им пример принятия важных решений необходимо с малых лет.   

«И мы, граждане России, принимаем как раз такое решение, выбирая Президента нашей страны», – подчеркнул Юрий Шалабаев. 

Он также отметил, что в России, где живут представители более 190 национальностей, сложилось единство в понимании того, в каком направлении должна развиваться страна. С 15 по 17 марта россияне выбирают путь и ценности, которых хотят придерживаться в ближайшие годы. 

«Вместе мы уже многого достигли, результаты мы хорошо видим и на улицах нашего города, поэтому должны этот путь продолжать», - добавил мэр столицы Приволжья. 

Юрий Шалабаев напомнил и об удобстве дистанционного электронного голосования. Для этого достаточно войти в личный кабинет и сделать несколько простых шагов. При этом ДЭГ позволяет голосовать с любого устройства из дома, с работы и даже из общественного транспорта. 

Выборы президента РФ проходят в течение трех дней – 15, 16 и 17 марта. Избирательные участки работают с 08:00 до 20:00. 

Фото: администрация Нижнего Новгорода

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений