Поиск по сайту
Политика
11.01.2024 16:31

Подписи нижегородцев за кандидатуру Путина передали в московский штаб

Их сбор продолжается.
Нижний Новгород. 11 января. NewsRoom24.ru -

Подписи от Нижегородской области в поддержку кандидатуры Владимира Путина на президентских выборах-2024 доставили в московский штаб 10 января. Об этом сообщили в региональном избирательном штабе.

Действующий глава государства идет на выборы самовыдвиженцем, а потому для регистрации до конца января ему необходимо собрать как минимум 300 тысяч подписей. Работа по их сбору ведется во всех 89 регионах РФ. Каждый из них уже направил в штаб первые партии подписных листов.

В Нижегородской области работа в поддержку кандидатуры Путина продолжается. Участки сбора подписей действуют в крупных ТЦ, отделениях партий «Единая Россия» и «Справедливая Россия – За правду», а также в местах массового скопления людей. Участие в мероприятиях принимают порядка тысячи активистов, в числе которых представители партий ЕР и МГЕР, движения «Волонтеры Победы», ОНФ, российских студотрядов и других общественных организаций.

В Нижнем Новгороде избирательный штаб за кандидата Владимира Путина расположен в доме №2а по улице Малой Покровской. Он работает ежедневно с 10:00 до 22:00 без перерывов на обед и выходные. Туда можно прийти в указанное время и заполнить подписные листы.

Выборы президента РФ впервые пройдут в три дня: с 15 по 17 марта 2024 года. В качестве кандидатов на должность главы государства уже зарегистрировались Леонид Слуцкий, Владислав Даванков и Николай Харитонов.

Фото: Региональный избирательный штаб

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений