Поиск по сайту
Политика
21.07.2023 13:02

Омельяненко могут назначить замглавы минпрома Нижегородской области

Она может сменить на посту Артема Баранова.
Нижний Новгород. 21 июля. NewsRoom24.ru - Четвертый заместитель министра промышленности Артем Баранов может покинуть занимаемый пост. Об этом сообщает телеграм-канал «ВОВК» со ссылкой на «Сор из избы».

По информации источника, Артем Баранов собирается перейти в нижегородский филиал «Транснефти». Напомним, что он был назначен заместителем Максима Черкасова зимой 2021 года.

Его место может занять Елена Омельяненко, которая в настоящее время возглавляет управление развития торговли нижегородского Минпрома. Ранее она работала в ФНС с первым замминистра промышленности Альбиной Разиной.

Ранее сообщалось, что Давид Мелик-Гусейнов может покинуть должность главы областного минздрава в ближайшее время. Есть вероятность, что он станет новым гендиректором ФК «Пари Нижний Новгород».
Еще в рубрике

Новости партнёров