Поиск по сайту
Политика
09.02.2023 09:51

Экс-мэр Нижнего Новгорода Лебедев назвал себя достойным преемником Путина

Ранее был опубликован список возможных претендентов на пост президента России.
Нижний Новгород. 09 февраля. NewsRoom24.ru -

Бывший мэр Нижнего Новгорода и нынешний депутат ЗСНО Юрий Лебедев должен был войти в число возможных преемников президента России. Об этом народный избранник написал в своем телеграм-канале. 

Напомним, накануне телеграм-канал «Преемник» опубликовал 30 имен потенциальных кандидатов на пост главы государства. В список, в частности, был включен губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. Также в него попали Дмитрий Медведев, Михаил Мишустин и Сергей Собянин. 

Однако Лебедев в шутку заявил, что в перечне не хватает его фамилии. Он отметил, что соответствует всем критериям отбора: имеет давность доверительных отношений более 20 лет и 33-летний опыт работы в органах власти. Также экс-мэр рассказал, что несколько раз встречался с Путиным, что свидетельствует о его близости к президенту. Свою перспективность депутат оценил как «ближайшие 20 лет буду «пахать», а потенциал в публичной политике назвал громадным. Наконец, Юрий Лебедев объявил о наличии элитной поддержки, так как элитой, по его мнению, можно считать избирателей. 

«Вывод: ,,ПАРТИИ И ПРАВИТЕЛЬСТВУ ПРЕДАН !,,- из моей армейской характеристики в 1974 г.» - заключил парламентарий.

Ранее Лебедев выступил против стихийной парковки на благоустроенной (и пешеходной) улице Кожевенной. 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений