Поиск по сайту
Политика
29.07.2014 19:43

Если партия работает постоянно, собрать подписи не составляет проблем, - Курдюмов

Кандидат в губернаторы от партии ЛДПР собрал необходимое количество подписей муниципальных депутатов в свою поддержку.
Нижний Новгород. 29 июля. NewsRoom24.ru -

«Если партия работает постоянно, а не только во время выборов, собрать подписи  не составляет особых проблем», - заявил журналистам кандидат в губернаторы  от партии ЛДПР Александр Курдюмов после подачи в избирательную комиссию документов о регистрации.

«Мы уже завершили первую часть кампании, собрав необходимое количество подписей муниципальных депутатов в поддержку. Депутаты понимали, за кого отдают свою подпись. Конечно, были депутаты, которые вообще ни за кого не отдавали подписи. Кстати,  часть голосов мы получили от депутатов других партий», - отметил он.

Как сказал Курдюмов: «Мы не торопились стать первыми. Самое главное для нас было сдать документы в срок, чтобы начать предвыборную кампанию».

Александр Курдюмов добавил, что "самое главное – это работать, работать с избирателями в области и работать с муниципальными депутатами. А если постоянно критиковать и ничего не предлагать, то никто за вас голосовать и отдавать подписи не будет».


Напомним, 30 мая Президент РФ Владимир Путин принял досрочную отставку губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева и пожелал ему удачи на досрочных выборах. 

 

В соответствии с Уставом Нижегородской области, выборы губернатора назначает Законодательное собрание области. На внеочередном заседании 10 июня депутаты регионального парламента приняли решение о назначении даты выборов главы региона на 14 сентября 2014 года.


Фото: http://ldpr.ru/

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений