Поиск по сайту
Фото
07.08.2023 09:59

Опубликованы фото с гастрофестиваля «Да, шеф!» в нижегородском парке «Швейцария»

Он проходил в городе с 5 по 6 августа.
Нижний Новгород. 07 августа. NewsRoom24.ru - Масштабный гастрономический фестиваль «Да, шеф!» (0+) с Константином Ивлевым развернулся в нижегородском парке «Швейцария» в минувшие выходные. Фотографии с него опубликованы на странице общественного пространства в соцсетях.

Напомним, что мероприятие открыл костюмированный парад, на котором участники представили свои лучшие наряды. Так, среди них были костюмы овощей, ягод и фруктов. В шествии участвовала и собака, одетая в костюм хот-дога.

После яркого выхода героев праздника началась торжественная церемония открытия. На ней выступили мэр города Юрий Шалабаев и шеф-повар Константин Ивлев, который отметил, что вместе собираться в августе стало «доброй традицией».

Главным мероприятием первого дня фестиваля стала грандиозная кулинарная битва «Суперкулинар Поволжья», на которой за победу боролись профессиональные повара и кулинары-любители. Им предстояло удивить судей своим мастерством в приготовлении сосисок. По результатам поединка победа была присуждена су-шефу «Кафе 38» Максиму Соболю. Ивлев лично вручил ему награду — эксклюзивный половник от MOISEIKIN. Он также оценил исключительность нижегородских поваров, подчеркнув, что они не боятся экспериментов и с душой относятся к своему делу.

Кроме этого, нижегородцы могли попробовать разные напитки и закуски, поучаствовать в мастер-классах и поиграть в игры всей семьей. Также в рамках второго дня фестиваля Константин Ивлев вместе со своим бартендером Александром Антипиным приготовили самый большой лимонад России из нижегородских трав. Для посетителей также были организованы концерты группы «Винтаж» (12+)и Линды (6+).

Фото: https://vk.com/swisspark_nn
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений