Нижегородский Минобр проведет проверку в техникуме Нижнего Новгорода после обрушения части потолка. Об этом Newsroom24 сообщили в ведомстве.
Напомним, инцидент произошел в Нижегородском техникуме транспортного обслуживания и сервиса 19 сентября. Куски штукатурки и потолочных панелей обвалились с потолка прямо во время лекции. Они упали рядом с партой, за которой, как утверждают очевидцы в соцсетях, сидели студенты. Однако в самом образовательном учреждении эту информацию отрицают, как и проведение каких-либо занятий в этом помещении.
В Нижегородском техникуме транспортного обслуживания и сервиса сообщили, что руст посыпался после сильных дождей в приволжской столице. К счастью, обошлось без пострадавших. Министерство образования, науки и молодежной политики по региону проведет проверку по факту случившегося.