Поиск по сайту
Без комментариев
22.05.2023 14:52

Пара занялась публичным сексом в кабине нижегородской канатки

Они опубликовали видео в Сети.
Нижний Новгород. 22 мая. NewsRoom24.ru -

Пара занялась публичным сексом (18+) в кабине канатной дороги между Нижним Новгородом и Бором. Об этом сообщается в социальных сетях.

Парень с девушкой ехали в кабинке канатки вдвоем. Они решили придаться любовным утехам и заснять их на видео. Вдобавок участница съемки решила обнажиться на камеру в финале ролика. Кроме узнаваемых нижегородцами речных панорам в кадре также видны трамплины с надписью «Нижний Новгород».

К слову, интимное видео было снято еще до завершения строительства ЖК «Парус». К слову, долгострой сдали в конце апреля этого года. Однако ролик был выложен на ресурс для взрослых на прошлой неделе.

Newsroom24 направил запрос в ГУ МВД России по Нижегородской области, чтобы узнать, что грозит молодым людям за подобный проступок.

Кстати, данный инцидент, когда пары прилюдно занимаются сексом, далеко не первый в Нижегородской области.

В 2019 году на День Святого Валентина парочка занялась сексом в вагоне нижегородского метро. Такой поступок стоил им 50 тысяч рублей.

А еще ранее молодая пара занялась сексом на танцполе ночного клуба. Оба половых партнера обучались в вузах Нижнего Новгорода. Молодому человеку после этого пришлось покинуть учебное заведение. Девушка же решила теперь зарабатывать на рекламе

Еще одно такое видео, снятое в одном из ночных клубов в Дзержинске, попало в сеть в июле 2019 года.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений