Поиск по сайту
Без комментариев
18.10.2022 11:59

Черная плесень напугала пациентов Сергачской ЦРБ

Большое скопление грибка обнаружили в инфекционном отделении.
Нижний Новгород. 18 октября. NewsRoom24.ru - Пациенты Сергачской ЦРБ пожаловались на черную плесень, образовавшуюся на стенах медучреждения.Об этом сообщается в телеграм-канале Ni Mash.

Судя по представленным кадрам, большое скопление грибка находится над окном в одной из палат больницы. Плесень буквально расползается по потолку и стенам. Пациенты сравнили происходящее с обстановкой из хоррор-фильмов.

Примечательно, что палата находится в инфекционном отделении больницы, где лечатся люди, в том числе, и с пневмонией.

Отмечается, что полтора года назад на ремонт ЦРБ выделили 218 млн рублей. Поэтому пациенты неудоумевают, почему плесень появилась в недавно обновленной больнице.

Ранее мы также писали о скандале, связанной с ремонтом кровли детской поликлиники при ЦРБ. Пациенты тогда пожаловались на протекающую крышу, которая была отремонтирована подрядной организацией. Подрядчика тогда обязали исправить ситуацию е в рамках гарантийных обязательств.

На черную плесень также пожаловались посетители МФЦ на улице Славянской в Нижнем Новгороде. Сотрудники центра тогда просто прикрывали ее тряпками, чтобы скрыть от глаз нижегородцев.

Фото: Ni Mash
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений