Поиск по сайту
Без комментариев
21.05.2021 12:34

В Нижнем Новгороде трехлетний мальчик лишился части пальца в детском саду

Дети прижали его руку дверью.
Нижний Новгород. 21 мая. NewsRoom24.ru - Трехлетнему нижегородцу после посещения детского сада понадобилась операция. Малышу диагностировали открытый перелом фаланги пальца. Кроме того, части пальца ребенок лишился. Об этом на своей странице в социальной сети рассказала мама мальчика Катерина Аверина.


По ее словам, день начался как обычно. Сына отвели в сад, а через через четыре часа его на машине «скорой помощи» отправили в больницу.

Выяснилось, что в группе другие дети прищемили руку дверью. Видимо, с такой силой, что ребенок лишился части среднего пальца на левой руке.

По словам Катерины, в течение года она не раз слышала жалобы от других родителей на то, что за детьми ведется недостаточный присмотр. Некоторые приходят домой с синяками, укусами, шишками. Однако женщина особого значения этому не придавала.

«Приходишь за ребёнком, в группе джунгли, дети занимаются кто чем. Тем временем воспитатель либо ходит по группе, создаёт видимость работы, либо сидит в телефоне , или ведется светская беседа с другим воспитателем и нянечкой!», - написала женщина.
Нижегородка отметила, что в садике перед ней извинились, однако это не отменит факт случившегося.

Newsroom24 направит запрос в департамент образования для разъяснения ситуации.

Напомним, в Нижегородской области СК начал проверку из-за избиения детей в санатории.

Фото: Катерина Аверина. 
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений