Поиск по сайту
Без комментариев
12.10.2020 18:47

Обстрел автобуса на Бору: трое погибли, трое ранены

Вооруженный мужчина с места происшествия скрылся.
Нижний Новгород. 12 октября. NewsRoom24.ru - Неизвестный мужчина открыл стрельбу на Бору по рейсовому автобусу. Как сообщает региональное СУ СК, в результате инцидента трое человек погибли на месте, еще трое с тяжелыми ранениями доставлены в местную больницу.

О нападавшем известно, что он открыл хаотичную стрельбу в Большеорловском поселке. По свидетельству очевидцев, речь идет о молодом человеке 2002 года рождения, который якобы приехал погостить к бабушке. Называется и имя предполагаемого убийцы – Данила Монахов.

О причинах его поступка пока ничего неизвестно. Имеется лишь информация, что он передвигается на на автомобиле Kia Ceed белого цвета или Kia Spectra серебристого цвета. Имеет при себе ружье. Точное местонахождение борского стрелка пока не выяснено.

«Обращаемся к жителям Борского района с призывом проявлять осторожность в связи с тем, что преступник вооружен», - сообщили Newsroom24 в ГУ МВД. Там также призвали нижегородцев, которые обладают какими-либо сведениями о произошедшем, сообщить их по телефону: (8-831-59) 2-27-87.

В СУ СК в свою очередь заявили, что по факту убийства трех человек возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ. К работе на месте происшествия приступила следственная группа, состоящая из следователей и криминалистов регионального следственного управления. Также практическую помощь в осмотре и фиксации следов преступления оказывают сотрудники отдела криминалистического сопровождения.

Newsroom24 следит за развитием событий.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений