Поиск по сайту
Без комментариев
21.02.2024 11:59

Нижегородские подростки запустили флешмоб в поддержку хулиганивших в ТЦ

Накануне полицейские задержали всех нарушителей спокойствия в ТРК «Небо».
Нижний Новгород. 21 февраля. NewsRoom24.ru -

Подростки запустили флешмоб в поддержку сверстников, задержанных после дебоша в нижегородских ТЦ. Новые видео с участием школьников публикуют местные телеграм-каналы.

На одном из них юноша запрыгивает на школьную парту и выкрикивает уже ставшие известными строчки матерной песни с оскорблениями полицейских. В другом ролике сразу несколько школьников скандируют аналогичный текст на одной из улиц города. При этом подросток, оставшийся за кадром, предупреждает товарищей, что им придется извиняться за свои действия. Участие во флешмобе принимают и девушки – на видео они проговаривают тот же припев популярного трека.

Стоит отметить, что запустил «тренд» 16-летний подросток из Борского района, запрыгнувший на стол фудкорта в ТЦ «Небо» и прокричавший строчки с оскорблениями в адрес правоохранителей. Затем у него появился «подражатель», снявший аналогичный ролик в ТЦ «Индиго».

Ребят быстро нашли и привлекли к административной ответственности за мелкое хулиганство. Родителей же наказали за неисполнение обязанностей по воспитанию детей.

Тем не менее, на прошлой неделе очередная компания школьников решила повторить «успех» своего сверстника и записала новое видео в ТЦ «Небо». Их семьи уже привлекли к ответственности.

Кроме того, полицейские задержали и хулигана, бросившего петарду с пятого на первый этаж того же торгового центра. Оказалось, что молодому человеку 19 лет. Сейчас правоохранители проводят проверку.

Фото: телеграм-канал «Мой Нижний Новгород»

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений