Поиск по сайту
Без комментариев
10.11.2023 14:18

Нижегородцы пожаловались на продажу хрустальных фаллосов на Большой Покровской

Сувениры выставили на центральную витрину магазина.
Нижний Новгород. 10 ноября. NewsRoom24.ru -

Жителей Нижнего Новгорода возмутила продажа сувенирных фаллосов (18+) на главной улице города. Об этом они рассказали ИА «В городе N».

По словам очевидцев, сувениры необычной формы представлены на центральной витрине одного из магазинов по улице Большой Покровской. Выполненные из кварца и хрусталя мужские детородные органы подсвечены лампочками и видны издалека.

Сообщается, что цены на статуэтки начинаются почти от 15 тысяч рублей, при этом повышенным спросом хрустальные фаллосы не пользуются.

«Где и мораль, и нравственность? Ты идешь по главной улице города, а они тебе в глаза бросаются!», - задаются вопросом нижегородцы.

По информации издания, в нижегородских структурах и ведомствах не смогли пояснить, законна ли продажа таких предметов не в специализированных магазинах. В областных минтуризма и минпромторге отметили, что некомпетентны в данном вопросе. Ответ может дать только специальная экспертная комиссия.

После жалоб нижегородцев необычные сувениры спрятали за табличкой. 

Ранее сообщалось, что заведующая детсадом в Кулебаках лишилась работы из-за интимных фото. Их распространила жена ее любовника.

Фото: ИА «В городе N»

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений