Поиск по сайту
Без комментариев
27.10.2023 13:17

Нижегородец нашел детскую комнату с мебелью на дне озера

Вместе с каруселями там находились телевизор, обеденный стол и даже велосипед.
Нижний Новгород. 27 октября. NewsRoom24.ru -

Заросшую илом и водорослями детскую площадку обнаружил нижегородский дайвер на дне Силикатного озера в Сормовском районе. Об этом мужчина рассказал NN.RU

Согласно информации, Дмитрий уже на протяжении нескольких лет занимается подводной рыбалкой. Для этого дайвер берёт специальное сооружение, водонепроницаемый фотоаппарат и отправляется исследовать нижегородские озера. В этот раз мужчина решил опуститься на глубину Силикатного озера в Сормове.

То, что увидел рыбак на дне водоема, повергло его в шок. Вместо рыб и ракушек на песке находилась настоящая игровая площадка для детей. Среди обнаруженных Дмитрием предметов были карусели, велосипед, обеденный стол и стул, и даже телевизор с подвешенной внутри игрушечной акулой. Довершал композицию небольшой диванчик, на котором уютно расположились плюшевые звери и куклы.

«Как будто это подводный детский сад», - отметил нижегородец.

Рыбак выяснил, что все эти вещи оказались на дне озера не просто так. Оказывается, там проходит обучение новичков, занимающихся в дайвцентре. Чтобы ребятам было интереснее нырять на глубину, для них построили своеобразные декорации.

Ранее сообщалось, что древнемордовский могильник III–VII веков обнаружили в Арзамасском округе. Раскопки ведутся в поселке Выездное.

Фото: скрин видео Дмитрия

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений