Поиск по сайту
Без комментариев
13.10.2023 10:31

Дочь выселила пенсионера в сарай после постройки дома в Арзамасском районе

Он был построен на деньги пожилого мужчины от продажи квартиры.
Нижний Новгород. 13 октября. NewsRoom24.ru -

Дочь поселила пожилого отца в сарай после постройки дома на его деньги в Арзамасском районе. Об этом сообщается в сюжете телепрограммы « Кстати» (16+).

Со слов пенсионера, после смерти жены он продал квартиру в Сарове за 3 млн рублей. Эти средства его дочь с зятем вложили в строительство дома. Однако после того, как стройка была завершена, дочь не пустила в него отца, а отправила жить в половину строительного вагончика без отопления. Вдобавок пожилой мужчина не видит своей пенсии, семья дочери покупает ему продукты.

В строительном вагончика тепло обеспечивается обогревателем. Туалетом служит ведро в соседнем сарае. Между тем, построенный дом пустует. Нижегородка приезжает туда только по выходным, используя коттедж в качестве дачи. Её отец не знает, как будет выживать зимой, но не готов обращаться с жалобами на родную дочь куда-либо.

Соседи пытались уговорить женщину изменить решение о месте проживания старика, но та осталась непреклонной. Со слов внука, дедушку им совсем не жаль, т.к. он регулярно злоупотребляет спиртными напитками. Съемочная группа и соседи не застали пожилого мужчину в нетрезвом виде. К тому же, даже в половине строительного вагончика, выделенного ему в качестве жилья, он старательно поддерживает порядок.

Ранее сообщалось, что нижегородку выселили из собственного дома в сарай с крысами.

Фото: кадр видео телепрограммы «Кстати» (16+).

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений