Поиск по сайту
Подробно
07.12.2020 23:22

Нижегородский блогер устроил погром в супермаркете

Молодой человек разбил футбольным мячом бутылки с алкоголем.
Нижний Новгород. 07 декабря. NewsRoom24.ru - Один из нижегородских блогеров ради лайков в интернете устроил погром в супермаркете. Об этом пишет "Открытый Нижний" со ссылкой на группу " Типичный Нижний Новгород".

На ролике, опубликованном в социальной сети, видно, что молодой человек в спортивном костюме наносит удары футбольным мячом по стеллажу, на котором стоят бутылки с алкоголем. Несколько бутылок падают на пол и разбиваются, после чего пранкера на выходе из торгового заведения задерживают охранники.

Аналогичное видео размещено в аккаунте нижегородца по имени Александр в Инстаграме. В комментарии к ролику он уверяет, что "за все заплачено".

Посмотревшие ролик пользователи не приветствовали увиденное. Одни заметили, что мужчина разбивал мячом только дешевую пивную продукцию, а другие посоветовали ему направить свою энергию и средства на помощь бездомным и пожилым.

Журналисты уже направили запрос в региональное Управление МВД, чтобы правоохранители прокомментировали инцидент.

Ранее сообщалось, что нижегородский блогер прокатился по городу в импровизированной ванне.
Еще в рубрике

Новости партнёров