Поиск по сайту
Без комментариев
21.10.2020 21:29

Две козы потрошат урны в Канавинском районе

Жители сообщают о рогатых животных на улице Актюбинская.
Нижний Новгород. 21 октября. NewsRoom24.ru - Нижегородцы сообщают о беспризорных козах, которые гуляют по Канавинскому району и роются в уличных урнах. Информация об этом появилась сразу в нескольких топовых пабликах.

«Подходят к урне и давай рогами оттуда всё доставать. Ловкие какие! Одна достала банановую кожуру и съела», - рассказывает одна из жительниц улицы Фибролитовой.

«Видела одну козу на Московском шоссе – недалеко от рынка «Березовский», - рассказывает нижегородка Ольга Пряхина. – Потом, смотрю, вторая коза идёт. Ну или козёл. Такое ощущение, что они эти места знают и пошли по делам. – Все помойки рогами исковыряли. Где хозяин-то?».

«И мы видели – на Тихорецкой. Сбежали что ли откуда? Муж хотел подойти поближе, так одна коза в позу встала, мы и отошли. Жалко, пропадут, машину собьют, или кто на гуляш заберет».

Ранее мы рассказывали о  том, как у станции метро «Двигатель Революции» нижегородцев встречает козёл. 
«У кого сбежал? Он еще опасно выбегает на дорогу, может машиной сбить! Или кого-нибудь на рога посадит!», - задавались  вопросом горожане.Кстати, некоторые из них усомнились, что обладатель длинных рогов принадлежит к семейству козьих, так как также напоминает барана.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений