Поиск по сайту
Новости компаний
22.12.2022 14:25

Дополнительный офис НБД-Банка в Балахне отметил 25-летний юбилей

В нем клиентам банка оказывают полный спектр услуг в финансовой отрасли.
Нижний Новгород. 22 декабря. NewsRoom24.ru -

Балахнинский дополнительный офис НБД-Банка отметил 25-летие. По этому случаю в офисе прошло торжественное мероприятие, сообщили в пресс-службе компании. 

Отмечается, что сотрудники отделения в Балахне тепло встретили коллег и своих гостей. Было озвучено много поздравлений и пожеланий стабильности и развития. Как рассказал председатель правления ПАО «НБД-Банк» Александр Шаронов, за прошедшие 25 лет дополнительный офис в Балахне трансформировался из отдела развития, который входил в состав Центрального операционного зала, в комплексное сетевое подразделение. 

В настоящее время офис оказывает полный спектр услуг в финансовой отрасли как юридическим, так и физическим лицам. 

«И сейчас подразделение входит в группу ведущих офисов НБД-Банка. Благодаря слаженной и грамотно выстроенной работе команды продаж под руководством управляющего Елены Ионовой, офису удается достигать высоких результатов по всем направлениям деятельности. Я поздравляю замечательный коллектив с юбилеем. Оставайтесь единой и дружной компанией целеустремленных людей», — сказал Шаронов. 

Управляющая допофисом Елена Ионова добавила, что основным показателем стабильной работы коллектива являются достижения клиентов. 

«За 25 лет мы проделали огромную работу на территории Балахнинского муниципального округа и зарекомендовали себя как один из немногих банков, который действительно помогает развитию малого и среднего бизнеса с индивидуальным отношением к каждому клиенту. За это время бизнес наших клиентов значительно вырос и окреп, и мы убеждены, что наша работа сыграла тут немалую роль», — высказалась Ионова. 

Так, бизнесмен Григорий Штейман рассказал, что является клиентом балахнинского дополнительного офиса уже свыше десяти лет. За это время были выстроены прочные партнерские взаимоотношения. Он отметил, что работать с НБД-Банком просто и удобно, сотрудники компании относятся к клиентам с уважением и всегда готовы помочь. 


Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966


Фото: пресс-служба ПАО «НБД-Банк»



Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений