Поиск по сайту
Новости компаний
25.11.2022 12:48

Нижегородцам представили подборку фильмов ко Дню матери

Посмотреть кинокартины можно в онлайн-кинотеатре KION.
Нижний Новгород. 25 ноября. NewsRoom24.ru -

Подборку семейных фильмов ко Дню матери МТС совместно с онлайн-кинотеатром KION подготовили для нижегородцев. Они доступны для просмотра на стриминговом сервисе.

«Маленькая мисс счастье» (16+) расскажет про безусловную родительскую любовь и поддержку, благодаря которым юная Олив принимает себя такой, какая она есть, и готовится побеждать на конкурсе красоты, в то время как другие матери считают своих дочерей недостаточно красивыми.

Пять короткометражных фильмов, объединенных названием «День матери» (16+), покажут разные истории отношений дочерей и их мам. Конфликт властного родителя со свободолюбивым ребенком, встреча матери с давно оставленной дочкой, беременность молодой карьеристки – эти и другие истории заставят зрителей и посмеяться над комедийной ситуацией, и задуматься над своей жизнью.

В комедии «Чумовая пятница» (12+), где главные роли сыграли Линдси Лохан и Джейми Ли Кертис, в отношения мамы и дочки вмешаются мистические силы, из-за которых женщины поменяются телами. Такое стечение событий позволит им лучше понять интересы и жизни друг друга и найти решение их постоянных конфликтов.

«Эрин Брокович» (16+) от режиссера Стивена Содерберга считается классикой 2000-х. Джулия Робертс в роли главной героини Эрин скучает на работе в юридической фирме и воспитывает детей, не видя перед собой никаких перспектив. Однако дело, за которое она берется бесплатно, вскоре предоставляет ей возможность заявить о себе как о профессионале. В ходе своего расследования героиня выходит на крупную корпорацию, отравляющую планету хромом, и начинает действовать, наконец загоревшись своей работой.

«Петербург. Только по любви» (16+) тоже является сборником короткометражных фильмов, причем снятых женщинами про женщин. Действие в каждом из них происходит в Петербурге. Новелла «Девочки» от Анны Пармас заслуживает особого внимания, показывая разницу двух поколений, представленных мамой и ее беременной дочерью, идущих вместе в женскую консультацию.

Драмеди «Куда ты пропала, Бернадетт» (16+), снятая режиссером Ричардом Линклейтером, рассказывает историю женщины, оставившей свои мечты об интересной карьере ради семьи. В какой-то момент она исчезает из жизни своих детей и мужа, оставляет красивый дом и общение с соседками и дает окружающим понять, какой женой и матерью является.

Комедия «Очень плохие мамочки» (18+) от сценаристов «Мальчишников в Вегасе» (16+) покажет, что и матери могут уставать от своих обязанностей и уходить в настоящий отрыв, где есть место самым безумным приключениям. Развлекательное кино позволит зрителям забыть обо всем и посмеяться с отдыха уставших домохозяек.

Фото: МТС

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений