Поиск по сайту
Новости компаний
19.09.2022 17:06

Нижегородцы смогут протестировать первые телевизоры KION Smart TV

Уже доступен предзаказ шести моделей умной электроники.
Нижний Новгород. 19 сентября. NewsRoom24.ru -

Компания МТС представит в розничной сети и своем интернет-магазине пилотные умные телевизоры KION Smart TV. Электроника работает на операционной системе Android 11 с фирменной оболочкой KION.

В салонах МТС уже можно оформить предзаказ шести моделей телевизоров с безрамочным дизайном и высоким качеством изображения с диагоналями 24" 32" 43" 50" 55" 65", их стоимость составляет от 8 490 до 43 990 рублей.

Телевизоры KION SMART TV отличают реалистичная цветопередача, объемное звучание, широкие углы обзора и высокое разрешение дисплея. Работают они на базе 4-х ядерного процессора и поддерживают установку дополнительных приложений. 

Модели получили до 1,5 ГБ оперативной и до 8 ГБ постоянной памяти, благодаря чему интерфейс функционирует плавно, позволяя зрителям наслаждаться просмотром передач, стриминг-сервисов и скачивать полезные приложения. Управлять телевизорами можно с помощью удобного пульта с поддержкой голосового ввода. Устройства поддерживают спутниковое, кабельное и эфирное ТВ, что позволяет смотреть любимые фильмы и программы даже при отсутствии доступа к интернету. Также можно установить CAM-модули кабельного и спутникового домашнего ТВ от МТС, а для доступа к сети использовать встроенный модуль Wi-Fi. Подключение игровых консолей и медиаприставок предусмотрено через два разъема HDMI. 

ЖК-экран телевизора, подсветка дисплея Direct LED обеспечивает высокую контрастность изображения и реалистичную цветопередачу. Картинка не искажается даже при изменении положения пользователя, ведь угол обзора составляет 170 градусов. 

Телевизор поддерживает стереозвук на базе двух динамиков общей мощностью до 20 Вт, усиленных технологией Dolby Digital. При этом громкость выравнивается автоматически при переключении каналов или воспроизведении рекламы. 

В подарок к устройству дадут годовую подписку на онлайн-кинотеатр KION, включающая сотни ТВ-каналов, фильмов и сериалов в HD и 4K. Доступно подключение детского профиля для безопасной навигации юных пользователей в сети, а также приятные дополнения от МТС. Пользоваться сервисом можно на пяти устройствах под одной учетной записью. 

Телевизоры KION Smart TV появятся в продаже уже в октябре и будут доступны для покупки в рассрочку и по программе подписки. В онлайн-магазине МТС до 26 сентября открыт предзаказ – за него можно получить кэшбек в размере 30% от стоимости телевизоров, который можно потратить на оплату мобильной связи, покупку товаров в магазинах МТС и многое другое.

Подробнее ознакомиться с линейкой новых телевизоров KION SMART TV можно на сайте интернет-магазина МТС, полный список адресов розничных магазинов доступен по ссылке.

Фото: пресс-служба МТС
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений