Поиск по сайту
Новости компаний
13.09.2022 11:37

НБД-Банк расскажет о поставках из-за границы в 2022 году за завтраком

Мероприятие пройдет 14 сентября.
Нижний Новгород. 13 сентября. NewsRoom24.ru -

НБД-Банк проведет деловой завтрак для представителей среднего и малого бизнеса в Нижнем Новгороде в среду, 14 сентября (18+). Участники мероприятия обсудят импортозамещение и поставки из-за границы в 2022 году. 

Эксперт по внешнеторговым операциям Роман Томашевский расскажет, как построить новые маршруты поставок товаров, найти аналоги комплектующих и оборудования в Азии, и проводить денежные расчеты. 

Как отметил директор департамента маркетинга ПАО «НБД-Банк» Олег Корень, семинар оказался столь востребован среди нижегородских бизнесменов, что его решили провести еще раз. Кроме того, свои коррективы в работу предпринимателей внесла новая реальность, которая значительно отличается от той, что наблюдалась еще пару месяцев назад. 

«Одной из важнейших проблем остается логистика: как выстроить новые маршруты поставок товаров, какие страны используются в качестве «прокси», как найти площадки для поиска аналогов по комплектующим и оборудованию. Новый экономический порядок формируется здесь и сейчас. Проблемы с импортозамещением затронули, так или иначе, большинство направлений бизнеса. НБД-Банк, как банк-партнер МСБ, рядом даже в самых сложных ситуациях. Мы помогаем словом и делом», - подчеркнул он. 

Зарегистрироваться на бизнес-завтрак можно по ссылке

Реклама ПАО «НБД-Банк», Генеральная лицензия №1966.

Фото: ПАО "НБД-Банк"

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений