Поиск по сайту
Новости компаний
07.09.2022 11:55

Нижегородских предпринимателей научат выбирать надежных контрагентов

Вебинары организует МТС.
Нижний Новгород. 07 сентября. NewsRoom24.ru -

МТС продолжает серию бесплатных вебинаров для нижегородских предпринимателей. На очередной онлайн-встрече эксперты МТС Твой бизнес и Inside Report расскажут, как действовать, если контрагент нарушил пункты договора, как снизить риски, если учредитель компании-партнера умер, и как выбрать для совместной деятельности организацию, которая понравится налоговой инспекции. 

Специалисты отмечают, что проверка контрагентов особенно важна для фирм, специализирующихся на оптовой торговле, оказании услуг лизинга, строительства и производства, грузоперевозок и логистики. И чем сложнее бизнес-связи, тем важнее выбор надежных партнеров.

На лекции эксперт сервиса по проверке и подбору контрагентов Ирина Прокофьева остановится на оценке ситуации в бизнесе – осветит темы закрытия и моратория на банкротство, разберет, что такое коммерческая осмотрительность, даст советы на случай, если состав учредителей партнера изменился, а затем ответит на вопросы участников.

Вебинар пройдет 8 сентября в 19:00 (18+) и подойдет для всех, кто ищет надежных контрагентов в сфере b2b и b2c. Бесплатная регистрация здесь

18+  

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений