Поиск по сайту
Новости компаний
29.09.2023 09:25

ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» объявляет старт конкурса «Чистый взгляд»

Работы принимаются с 1 по 22 октября.
Нижний Новгород. 29 сентября. NewsRoom24.ru -

ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» (100% дочернее предприятие ПАО «ЛУКОЙЛ») начинает прием работ на традиционный конкурс детского рисунка на экологическую тематику «Чистый взгляд». В Нижегородской области Конкурс проводится уже в седьмой раз, с 2017 года. В разные годы юные художники рисовали животных, птиц, редкие растения и речных обитателей родного края. В этом году тема работ – «Лесные просторы Нижегородской области».

Конкурс проводится с 1 по 22 октября 2023 года, работы принимаются от учащихся 1-4 классов в школах города Кстово и Кстовского муниципального округа. Авторы лучших рисунков получат приглашение на детское представление. Информация о дате, времени и месте представления будет сообщена представителям образовательных учреждений (участников) Конкурса.

СПРАВКА.

Конкурс «Чистый взгляд» проводится Компанией «ЛУКОЙЛ» в регионах деятельности более десяти лет. Это экологический проект, который не только раскрывает творческие способности школьников, но и учит их бережно относиться к природе.

Реклама, ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез», erid: LdtCKTQzm

Фото: ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез»

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений