Поиск по сайту
Здоровье
07.11.2020 11:01

Число COVID-больных в Нижегородской области увеличилось на 434 человека

Регион стабильно входит в топ-5 по количеству заболевших.
Нижний Новгород. 07 ноября. NewsRoom24.ru - В Нижегородской области по состоянию на 7 ноября коронавирус выявлен у 44 444 человек. Об этом сообщается на сайте федерального оперативного штаба.

За последние сутки COVID-19 был верифицирован у 434 нижегородцев. После столичных городов и Московской области это наибольший суточный прирост среди регионов России. По общему количеству заболевших Нижегородская область также стабильно удерживает 4 место.

Отметим, что в настоящее время от коронавируса в регионе лечатся 6374 человепка. За сутки по выздоровлению выписаны 421 пациент.

Напомним, 6742 койки для больных коронавирусной инфекцией в 36 медучреждениях развернуто в Нижегородской области. Ранее в нижегородском минздраве рассказали, что  плато заболеваемости коронавирусом регион может достичь к середине ноября. 

Развитие ситуации зависит от того, насколько дисциплинированно нижегордцы будут соблюдать все эпидемиологические требования. А именно соблюдать самоизоляцию, социальную дистанцию и масочный режим.




Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений