Поиск по сайту
Городовой
07.06.2023 06:30

Пляжную зону Силикатного озера не отремонтировали к лету в Нижнем Новгороде

На объекте неисправна детская площадка и освещение.
Нижний Новгород. 07 июня. NewsRoom24.ru -

Пляжная зона Силикатного озера в Нижнем Новгороде не готова к купальному сезону. Об этом сообщает « Ленинский Live» в социальных сетях.

Напомним, в конце апреля активисты ОНФ заметили, что благоустройство пляжной зоны за 19,5 млн рублей было завершено в 2021 году,но многие объекты здесь уже начинают разрушаться. 

На пляже сломаны качели, кабинки для переодевания и волейбольная площадка, которую неоднократно приходилось восстанавливать из-за действий вандалов. Песочница, часть бревен которой превратилась в щепки, на данный момент представляет опасность для детей.

Ранее местные жители уже обращали внимание на неудовлетворительное состояние пляжа Силикатного озера. В райадминистрации обещали привести в порядок благоустроенную зону до начала лета.

Тем не менее, к старту купального сезона детская площадка у Силикатного озера так и осталась не отремонтированной. К тарзанке так и не прикрепили трос. В кабинке для переодевания не хватает доски. А деревянная качель так и осталась без сидений.  К тому же, по-прежнему неисправно освещение. Оно не работает ни на пляже, ни на дороге около озера.

Newsroom24 направит запрос в администрацию Нижнего Новгорода, чтобы узнать о сроках ремонта общественного пространства.

Фото: «Ленинский Live»

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений