Поиск по сайту
Городовой
15.11.2022 10:37

Протекшую кровлю сцены-ракушки в Александровском саду отремонтируют до 30 ноября

Подрядчик проводит работы по гарантии.
Нижний Новгород. 15 ноября. NewsRoom24.ru - Протечку в крыше сцены-ракушки в Александровском саду Нижнего Новгорода обещают устранить до конца месяца. Об этом NewsRoom24 сообщили в АНО «Центр 800».

Напомним, ранее нижегородцы пожаловались на состояние сцены. Ракушка была восстановлена к 800-летию Нижнего Новгорода, на ней провели десятки концертов, но недавно нижегородцы заметили, что деревянная конструкция отсырела и испортилась. Очевидцы предположили, что сцену плохо подготовили к зиме: доски не были прикрыты и покрылись разводами, а между ними скопился растительный мусор.

В «Центре 800» рассказали, что о проблеме знают, и подрядчик уже занимается ее устранением. Рабочие разобрали часть конструкции, чтобы устранить протечку в кровле ракушки. Ремонт закончат до конца ноября.

При этом деревянные элементы покрывать не планируется, так как погода для этого уже не подходящая. Работы запланированы на весну 2023 года. Также сообщается, что оба случая являются гарантийными.

Добавим, что концертную площадку начали монтировать в июле прошлого года. А уже к августу работы завершили и привели первый концерт с известным дирижером и камерным оркестром.

Фото: Telegram-канал «Нижний Новгород |БЕЗ ЦЕНЗУРЫ|»
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений